• С 19 октября 2024 года все комментарии новеньких пользователей будут проходить модерацию перед последующей публикации. Но вы можете снять оковы и взять на себя роль премиум пользователя и свободно пользоваться форумом всего за 100 рублей. Сумма фиксированная и срок подписки  действует на постоянной основе. 

Форумы и сайты для сливов

Злодей

Administrator
Команда форума
Сообщения
855
Реакции
6,578
Баллы
93
Решил я тут поднять русскоязычный форум по аналогу западных, там же в принципе я буду брать контент ( как аналог чек ю в сливхаб ), у меня такой вопрос, возможно я что-то еще не нашёл, а вы знаете хорошие источники. Дайте ссылки на такие форумы, - я их добавлю в закладки и буду ежедневно проверять на наличие нового/обновлённого контента.

На даный момент у меня в закладках:

Socialmediagirls не нашёл или он вообще не работает
 
Решил я тут поднять русскоязычный форум по аналогу западных, там же в принципе я буду брать контент ( как аналог чек ю в сливхаб ), у меня такой вопрос, возможно я что-то еще не нашёл, а вы знаете хорошие источники. Дайте ссылки на такие форумы, - я их добавлю в закладки и буду ежедневно проверять на наличие нового/обновлённого контента.

На даный момент у меня в закладках:

Socialmediagirls не нашёл или он вообще не работает
Огонь спасибо за ссылки
 
Решил я тут поднять русскоязычный форум по аналогу западных, там же в принципе я буду брать контент ( как аналог чек ю в сливхаб ), у меня такой вопрос, возможно я что-то еще не нашёл, а вы знаете хорошие источники. Дайте ссылки на такие форумы, - я их добавлю в закладки и буду ежедневно проверять на наличие нового/обновлённого контента.

На даный момент у меня в закладках:

Socialmediagirls не нашёл или он вообще не работает
Forums.socialmediagirls.com
Рабочий сайт
 
Еще какие-нибудь знаешь зарубежные?
 
а что с open2? какой сейчас актуальный домен, на open2.info не могу зайти
а что с open2? какой сейчас актуальный домен, на open2.info не могу зайти
 
Назад
Сверху Снизу