• С 19 октября 2024 года все комментарии новеньких пользователей будут проходить модерацию перед последующей публикации. Но вы можете снять оковы и взять на себя роль премиум пользователя и свободно пользоваться форумом всего за 100 рублей. Сумма фиксированная и срок подписки  действует на постоянной основе. 

❔ Вопрос Был ли у вас жмж ?

Злодей

Administrator
Команда форума
Сообщения
855
Реакции
6,583
Баллы
93
Пацаны, кто нибудь ебал сразу 2-их тёлок? :)
У меня было 2 раза, первый стрёмный был ( две толстушки , как вспомню, аж не по себе становиться 🍻 ) ,а второй раз с двумя охуеными и молодыми тёлками ...
 
Пацаны, кто нибудь ебал сразу 2-их тёлок? :)
У меня было 2 раза, первый стрёмный был ( две толстушки , как вспомню, аж не по себе становиться 🍻 ) ,а второй раз с двумя охуеными и молодыми тёлками ...
А как с толстушками угораздило?
 
Было И мжж и мжм (вот это не очень зашло).
Мжж очень даже ничего, НО, если девочки не стесняются друг друга и занимаются друг дружклй тоже, а не просто стремятся переложить "работу" на другую.
 
У кого было, вы со своей мадам это делали или просто две подруги?Давно хочу попробовать но свою нынешнюю кажется хуевой идеей втягивать...
 
Было И мжж и мжм (вот это не очень зашло).
Мжж очень даже ничего, НО, если девочки не стесняются друг друга и занимаются друг дружклй тоже, а не просто стремятся переложить "работу" на другую.
Да жмж интересен если все трое участвуют, иначе легче с одной, потом с другой
 
Пацаны, кто нибудь ебал сразу 2-их тёлок? :)
У меня было 2 раза, первый стрёмный был ( две толстушки , как вспомню, аж не по себе становиться 🍻 ) ,а второй раз с двумя охуеными и молодыми тёлками ...
Было дело, мжж, но сука как-то тяжко в первый раз это происходило, зелёный ещё был))
А вот последующие разы норм))
Ещё было мммж, советую попробовать!
 
Не было, но интересно как бабы относятся, что их имеют как просто дыр
 
Было. Самое крутое это минет от двоих. А вот сам процесс был норм, но девчонки были не би и между собой слабо взаимодействовали. В итоге пока занят одной, вторая скучает
 
Было. Самое крутое это минет от двоих. А вот сам процесс был норм, но девчонки были не би и между собой слабо взаимодействовали. В итоге пока занят одной, вторая скучает
Аналогичная ситуация )
 
Было , пригласили, пошел купаться под душ, дверь была открыта, услышал как они две договариваются о том как начать , я сразу понял будет жмж
 
Хотел раньше попробовать, теперь в силу обстоятельств не могу
 
Назад
Сверху Снизу